Mughal Badshah: मुगल साम्राज्य की शुरुआत बाबर के द्वारा हुई। फरगना का निवासी बाबर जब हिंदुस्तान का शासक बना तब हिन्दुस्तान में मुस्लिम शासक बहुत कम थे जैसे कि इब्राहिम लोदी, लोदी को बाबर ने पानीपत की पहली जंग में हराया था। खैर बाबर का शासन काल ज्यादा दिन नहीं चल पाया और बाबर की असमय मृत्यु के बाद हुमायूं हिन्दुस्तान का शासक बना।
ये भी पढ़े Web Series: बच्चे दूर रहे, ले इंटीमेट सीन्स का मजा से भरपूर मजा
Mughal Badshah: भारत प्राचीन समय से ही राजा महाराजाओं का देश रहा है, जिसकी चर्चा देश ही नहीं दुनियाभर में होती है। बड़े-बड़े राजा भी भारत को अपना गुलाम बनाना चाहते है, जिससे वे यहां लोगों के दिलों पर राज कर सके। यूं भारत को सोना की चिंड़िया नहीं कहते हैं, जिसे लूटने के लिए आए दिन युद्ध भी पहले खूब देखने को मिलते थे। जब बात भारत के इतिहास की आती है तो मुगल शासन का जिक्र ना आए ऐसा तो हो ही नहीं सकता है। मुगलों का राज किसी से छुपा नहीं है, लोगों की सहायता करने से लेकर सताने तक के किस्ते खूब सुने जाते हैं। मुगल इतिहास लोगों के विकास तक ही सीमित नहीं रहा, इसमें हत्या अय्याशी, बाप और भाई की हत्या व मां-बहनों के साथ शारीरिक संबंध बनाने की बहुत कहानियां हैं।

शाहजहाँ की सातों बीबियों में सबसे सुन्दर मुमताज नहीं बल्कि इशरत बानो थी, जो कि उसकी पहली बीबी थी। शाहजहाँ से शादी करते समय मुमताज कोई कुँवारी लड़की नहीं थी बल्कि वो भी शादीशुदा थी और उसका शौहर शाहजहाँ की सेना में सूबेदार था जिसका नाम ‘शेर अफगान खान’ था। शाहजहाँ ने शेर अफगान खान की हत्या कर मुमताज से शादी की थी।
ये भी पढ़े- Old Coin: एक रूपये का पुराना नोट बना सकता है मालामाल, जाने कैसे
मुगल शासन में बेटियों और मां के साथ हैवानियत करने से परहेज नहीं किया जाता था। ज्यादातर लोग अपने ही सगे संबंधों में अपनी बेटियों और बहनों की शादियां करना पसंद करते थे। हम बात एक बादशाह की नहीं कर करे ऐसी लिस्ट काफी लंबी है। अफीम के नशे में चकनाचूर हुमायूं हो या या फिर अपनी सगी बेटी के साथ सैक्स करने वाला शाहजहां हो या अपनी बहन से शारीरिक संबंध करने वाले अकबर हो। मुगल राजाओं को सच काफी भयानक और हैरान करने वाला है। इन सभी राजाओं ने अपनी मां-बहनों की अस्मत लूटने से परहेज नहीं किया

मुगल बादशाह अकबर का नाम सबसे ऊपर आता है, जिसने ता उम्र अपनी बेटी का निकाह भी नहीं किया था। अंत में बेटी की मौत हो गई थी। अकबर ने ना जाने कितने मुस्लिम औरतों की अस्मत लूटी, लेकिन हद तो तब हो गई जब हवस मिटाने के विए मां-बहन और बेटियों को भी नीहं बख्शा। बादशाह की बेटी का नाम आरा अकबर था, जिसकी मौत जहांगीर के शासन काल में हुई थी।
शमशान घाट पर मौजूद सभी संबंधियों को कारगार में डाल दिया, जिसके राज कुमारी को हरम भेज दिया था। इसी तरह पन्ना के राजकुमार को मारकर उसकी पत्नी का अपहरण कर हरम में डाल दिया था। मीना बाजार में भी यही होता था, जो औरत अकबर को पसंद आती उसके फौजी उसका हरण करके ले आते थे। अकबर ने अफनी हवस मिटाने के लिए इस्लाम के नियमों का भी खूब दुरुपयोग किया था।