Saturday, June 3, 2023
Homeमध्यप्रदेशSingrauli: कल्याणी महिला समिति 16 युवतियों को करवाएगी ब्यूटीपार्लर कोर्स

Singrauli: कल्याणी महिला समिति 16 युवतियों को करवाएगी ब्यूटीपार्लर कोर्स

Singrauli: नार्दर्न कोलफील्ड्स लिमिटेड(एनसीएल) के ब्लॉक बी क्षेत्र की कल्याणी महिला समिति ने अध्यक्षा श्रीमती शहनाज़ गौरी के मार्गदर्शन में महिलाओं को सशक्त व आत्मनिर्भर बनाने के लिए तीन महीने का ब्यूटीपार्लर कोर्स शुरू किया है। जिसमें परियोजना के आस-पास के गांवों की 16 युवतियों को ब्यूटीपार्लर कोर्स करवाया जाएगा, जिसके सफलतापूर्वक पूर्ण करने पर प्रमाणपत्र भी दिया जाएगा। 

Astrology :जानिए आपके हाथ की कौन सी रेखा आपकी किस्मत चमकाती है

Life Insurance Policy: यदि आपका भी है PF अकाउंट तो 7 लाख का होगा फायदा, बस करना होगा ये काम

Singrauli


Singrauli इस कोर्स में 16 युवतियों को विशेषज्ञ ट्रेनर द्वारा ब्यूटीशियन कोर्स के साथ अपना ब्यूटी पार्लर शुरू करने से संबन्धित प्रशिक्षण भी दिया जाएगा ।  
इस अवसर पर कल्याणी महिला समिति की अध्यक्ष श्रीमती शहनाज़ गौरी ने प्रशिक्षण कार्यक्रम का उद्घाटन किया और प्रतिभागियों को अपना कौशल विकास कर आत्मनिर्भर बनने के लिए प्रेरित किया।   कार्यक्रम के दौरान कल्याणी महिला समिति की सदस्याएं भी उपस्थित रहीं।

Singrauli: कल्याणी महिला समिति 16 युवतियों को करवाएगी ब्यूटीपार्लर कोर्स

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments